The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Are you coming or going?


Are you coming or going?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Семья

Древо

Это только часть древа, одна ветка, которую я специально решил построить от своего прадедушки, потому что в противном случае оно не вмещалось в экран. Дабы отдать дань предкам, перечислю некоторых моих любимых пра-прадедушек/бабушек и тд, которые не вместились в древо:
Нуру, Аннабет, Чалк, Кали (куда ж без нее), Ленчо, Юнона, Аруфу (!!!), Сакура, Мия, Аскари, Данте, Хабибу, Блэк, Зури. 
http://sg.uploads.ru/t/vLfnT.png

Отношения
(свободный список, пополняется по мере знакомств. Формируется в виде топа по мере значимости для моей скромной персоны.

Гелла - интересная львица со своими тараканами. Еще до конца не разгадал ее.
[флэшбэк]
Кай - мой младший друг.
Аларон - любимый двоюродный брат и уважаемый король. Единственный родственник, от которого меня не тошнит.
Лахон - любимый главный воин!
Малая - львица как львица, но иногда ее присутствие делает жизнь веселее.
Эльза - спойлер: она моя дочь. Я даже об этом немного догадываюсь. А так просто милая львенка, которую Гелла взяла на свое попечение.

Хитэй - часто болтается с Геллой, поэтому пришлось сблизится. Мне, по крайней мере, он-то явно испытывает ко мне неприязнь.
Тео - люблю каракалов! [флэшбэк]
Хал - милашка дантиец. [флэшбэк]
Хабибу - кто бы что не говорил, а я привязан к этому дурачку.
Каззи и Чече - люблю гепардов!
Эрида - у наших отношений большой потенциал. В широком их спектре.

Хейди - сестра. Уже полгода ее не видел. Вот и хорошо.
Кина - когда вижу маман, хочется закрыть глаза и сделать вид, что меня здесь нет.
Лайош - с папан тоже самое.
Тиания - пример резкого падения на последнюю строчку топа по причине смерти. А так милая львица была.

0

2

Предлагаю вражду =)))) Перманентную.
Причины: Хит гомофоб и ненавидит тех кто задирает нос.

0

3

Хитэй
Я не против) Но я к тебе планирую хорошо относиться) По крайней мере мысленно)

0

4

Кинник Дасеро написал(а):

Хитэй
Я не против) Но я к тебе планирую хорошо относиться) По крайней мере мысленно)

Только без намеков. Хит не потерпит =))) Я тогда сейчас запишу в семье) Я буду стараться тебя избегать всяческий. И то только из-за того, что Шанти от тебя без ума. Была или будет... не знаю... Хватит и того, что я о Хабе постоянно не особо лесно при ней отзываюсь =Р Хотя это скоро прикатиться)

0

5

Хитэй написал(а):

Только без намеков. Хит не потерпит =)))

Я может быть гей, но не педофил=Р

Хитэй написал(а):

И то только из-за того, что Шанти от тебя без ума. Была или будет... не знаю... Хватит и того, что я о Хабе постоянно не особо лесно при ней отзываюсь =Р

Просто любопытно, на твое отношение ко мне может повлиять то, что мне тоже неприятен Хабибу?

Отредактировано Кинник Дасеро (18-04-2015 19:36:50)

0

6

Кинник Дасеро написал(а):

Я может быть гей, но не педофил

Фиг вас знает :D

Кинник Дасеро написал(а):

Просто любопытно, на твое отношение ко мне может повлиять то, что мне тоже неприятен Хабибу?

Отношения с Хабом у меня сейчас начнут улучшаться. Горе сблизит =) Не знаю правда как Хаб ко мне отнесется после года постоянных оскорблений и подшучиваний =))))

0

7

Хитэй написал(а):

Отношения с Хабом у меня сейчас начнут улучшаться. Горе сблизит =) Не знаю правда как Хаб ко мне отнесется после года постоянных оскорблений и подшучиваний =))))

Ну а до того, как они начали улучшаться?) Как относится Хит к тому, что Кин тоже большой любитель подшутить над Хабу?)

0

8

Кинник Дасеро написал(а):

Ну а до того, как они начали улучшаться?) Как относится Хит к тому, что Кин тоже большой любитель подшутить над Хабу?)

Я думаю гомофобия все перекрывает =)) Хотя скорее всего шутки оценивает по достоинству =) Только этого мало. Ну не может Хит нормально относиться к геям. Вообще никак.) Ему от одной мысли что Кинник гей, уже хочется ему врезать по морде лапой с вытянутыми когтями. Но он этого не делает, потому, что Шанти любит очень. И знает что она явно не оценит его поступок. =) Так что он просто старается избегать общения с ним. К тому же Кинни еще и законченный эгоцентрист. Что в Хите тоже не самые лучшие чувства к нему вызывает.) Так что общаться с ним у Хита вообще нет никакого желания. Я не представляю что должен сделать Кин, чтобы поменять к себе его отношение =))) Да и надо ли ему это? Он ведь тоже по идее гордый очень =)

0

9

Хитэй написал(а):

Ну не может Хит нормально относиться к геям.

К слову говоря, Кинни бисексуал)))

Хитэй написал(а):

Да и надо ли ему это? Он ведь тоже по идее гордый очень =)

Да ты прав, нам не надо ничего никому доказывать)

0

10

Хал написал(а):

К слову говоря, Кинни бисексуал)))

Для гомофоба это одно и тоже.)

Хал написал(а):

Да ты прав, нам не надо ничего никому доказывать)

Тут дело не в том что бы доказать что-то друг другу. Просто у Хита вообще сложное отношение к окружающим. Стать для него другом, или просто хотя-бы вызвать приязнь к себе, очень сложно. В виду своего характера, он не признает чужих правил, он живет по своим. И может нормально, по дружеский общаться только стем, кто будет уважать его правила и разделять его взгляды на жизнь. Исключение, это Гелла и Кай. Гелла спасла ему жизнь и является наставницей в его жизни, а Кай... Блин. тут запарка. Я еще не продумал отношения и причину дружбы. Кай будущий шпион, это уже делает его другом Хита, но полностью причины общения я пока не продумал. Некогда было =Р С другими он будет просто общаться и все. Не исключено, что порой дерзко и фамильярно. Но не по делу никогда не оскорбит. Я его именно таким задумывал изначально. Для большинства львов прайда он будет просто хороший знакомы и все.

0

11

Каззи
А что касается Каззи, он не гомофоб?)

0

12

Хал написал(а):

Каззи
А что касается Каззи, он не гомофоб?)

Сложный вопрос =))) Он не гомофоб по идее. Но и не приветствует подобную ориентацию. Я думаю, если учесть тот факт, что он львиный поклонник, то он вполне нормально будет относиться к Дасеро. Но это не значит, что он одобряет подобные наклонности. Просто ему будет пофиг на его ориентацию. =)

0

13

Каззи
Хорошо) Просто из любопытства - а Матесо?)

0

14

Хал написал(а):

Каззи
Хорошо) Просто из любопытства - а Матесо?)

Хаа))) Ну... На вряд ли он оценит подобную вещь. Но вида не покажет =)))

0

15

Каззи написал(а):

Хаа))) Ну... На вряд ли он оценит подобную вещь. Но вида не покажет =)))

Все ясно, твои персы для меня безнадежны, замутить не с кем=))

0

16

Хал написал(а):

Все ясно, твои персы для меня безнадежны, замутить не с кем=))

Исключительно натуралы :rofl: Уж прости =)))) Я вообще так понимаю, что кроме львиц, ему здесь никто не ответит взаимностью в этом плане  :D

0

17

Каззи написал(а):

Я вообще так понимаю, что кроме львиц, ему здесь никто не ответит взаимностью в этом плане

А это очень печально, раньше в этом плане здесь было поразнообразнее))

Ничего, на почве отчаяния всегда можно с Хабиком замутить xD

0

18

Хал написал(а):

Ничего, на почве отчаяния всегда можно с Хабиком замутить xD

Блин!!! И Хаб туда же!  :D Беда... Хиту походу скоро уходить на пустоши придется =)))

0

19

Каззи написал(а):

Блин!!! И Хаб туда же!   Беда... Хиту походу скоро уходить на пустоши придется =)))

Вот пусть Хит тут не начинает со своей гомофобией, у нас в прайде это не запрещено, значит все нормально=Р

0

20

Хал написал(а):

Вот пусть Хит тут не начинает со своей гомофобией, у нас в прайде это не запрещено, значит все нормально=Р

Да я прикалываюсь =)) У нас в прайде кстати и сама гомофобия не запрещена, ток что... =)) А Хит по идее бунтарь, и если ему что-то не нравиться, то он непременно об этом заявит. =))

0

21

Каззи написал(а):

У нас в прайде кстати и сама гомофобия не запрещена

Ах какой умник, тебе б юристом=))

0

22

Хватит вам уже флудить:D
Итак, на данном этапе от Шанталь уважение, восхищение и она иногда будет доставать Кинника, но это временно:D Пока я не могу словами нормально описать ее отношения к Кинни, так что, пока, так)

Отредактировано Chantal (22-04-2015 00:05:57)

0

23

Хал написал(а):

Ах какой умник, тебе б юристом=))

Псяб =)

0

24

Chantal написал(а):

Итак, на данном этапе от Шанталь уважение, восхищение и она иногда будет доставать Кинника, но это временно:D Пока я не могу словами нормально описать ее отношения к Кинни, так что, пока, так)

Есть, малышка) Ну а у меня к тебе забота) Могу играть с тобой иногда)

0

25

Кинник Дасеро написал(а):

Есть, малышка) Ну а у меня к тебе забота) Могу играть с тобой иногда)

Открытая забота от Кинни? Ооо, это что-то. Я рада, ахаха

0

26

Кинник Дасеро
Я тебе не доверяю и ты нахал:Р
Но, пожалуй, втайне ты мне симпатичен)

0

27

Кинник Дасеро
Вот как у меня записан)

Кинник Дасеро - двоюродный брат. У нас странные отношения. Я проводил с ним всегда очень мало времени мало общались, но наслышан про прошлое этого кота. Немного под впечатлением, но не разделяю такой взгляд на мир, но готов постоять за мелкого, если понадобиться. Может быть вскоре можно будет говорить про дружбу.

0

28

Люцифер
С Алароном мы вроде как друзья и достаточно времени вместе проводили, странно, что тебя при этом я обходил стороной)

0

29

Кинник Дасеро
А, ну тогда дружба, взаимовыручка и защита?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Are you coming or going?