The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Лучшие друзья? [Хоуп & Кай]


Лучшие друзья? [Хоуп & Кай]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип флешбэка: Флешбэк-воспоминание
Действующие лица: Хоуп & Кай
Место действия: Мситу-лес
Время: Три дня тому назад
Время суток и погода: Пасмурно, солнце уже зашло, так что на саванну опускается ночь. Довольно прохладно после вечернего дождя и мокро.
Обстоятельства: Хоуп пришла сюда прогуляться перед сном и подумать над тем, что действительно ее притягивает к лучшему другу и встречает Кая, который сам старается разобраться в своих чувствах. Львы объясняются друг другу в том, что испытывают. Новый виток отношений, новые страсти.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

0

2

Наступала ночь. Хоуп вовсе не хотела спать. Ей просто не давали покоя её собственные мысли. Стоило ей только попытаться уснуть, как мысли вновь возвращались и глаза уже нельзя было сомкнуть. Львица думала о своей лучшем друге - Кае. Этот лев очень многое значит для неё. Ведь он всегда рядом, они очень давно знакомы. Но в какой-то момент все резко изменилось. Хоуп начала испытывать что-то новое. Что-то совершенно не понятное для неё и не объяснимое. Подобное описание чувств самка слышала, когда львицы прайда рассказывали про очередного красивого льва, который им понравился? А Кай ведь красивый, умный и добрый. Львица улыбнулась собственным мыслям. В следующий миг на её мордашке появилось смущение. Самке было стыдно за все это. Ведь так нельзя. Они лучшие друзья. Да и вряд ли она нравится Каю. Все-таки довольно обычная. Вон сколько интересных львиц гуляет. И что это сейчас за новое чувство? Сердце в груди кольнуло. Неужели ревность? Или разочарование? Хоуп совершенно уже ничего не понимала. Львица явно запуталась в собственных мыслях, эмоциях. Хотелось все прогнать подальше. Только чем дальше самка шла, тем больше думала. Почему обязательно жизни нужно все так усложнять? Разве не может быть все просто? Хоуп даже не могла быть уверена в том, что Кай ей нравится. Определенно с ним львица чувствовала себя как за каменной стеной, правда в последнее время еще начала очень часто смущаться и даже заикаться при разговоре. Может она просто себе что-то там надумывает? Все-таки каждому хочется почувствовать, какого это влюбиться? Вот может и у Хоуп сейчас проявилось такое желание. Быть может эти мысли в скором времени уйдут. Но когда это случится не известно. А пока что приходится мириться со всем этим.

+1

3

Ночь уже наступила, окутав своим холодом и темнотой всю Фахари. Голубоглазый пришел в этот лес, так как прекрасно понимал, что больше никому не взбредет в голову прохлаждаться тут ночью. Все нормальные и адекватные львы и львицы либо в дозоре, либо спят в теплых пещерах, а не лазят сквозь бурелом и слякоть в Мситу. Самец шел думая над тем, как он стал смотреть на свою лучшую подругу. Он заглядывается на бедра! Немыслимо! Они же обсуждали еще в детстве, что целоваться и все такое - противно, а тут не так давно в голову пришла мысль поцеловать Хоуп, когда она пила на водопое. "Да что со мной, черт дери?!" - серый потряс головой из стороны в сторону и даже хрипло зарычал на самого же себя. Такое поведение его злило. Портить дружбу отношениями и чем-то другим не хотелось, но инстинкты твердили об обратном.
"А может быть та, которую я всю жизнь искал ходила у меня под носом? Росла со мной, играла и знала досконально?" - звонким голосом в голове отдались эти мысли и Кай застыл на месте, так как перед собой увидел Хо. Он офигел, был шокирован. Судьба?
-Хо! - громко крикнул кот. К слову, голос уже был басистым и как у настоящего взрослого льва, поэтому это могло испугать охотницу и довольно сильно. -Как же я рад тебя видеть и я не понимаю, что ты тут делаешь? - подбежав к лучшей подруге выпалил голубоглазый и обняв ее по-дружески лизнув в щеку и в то же время вдохнул ее запах, который заставлял кровь кипеть. "Вот опять! Да что это такое?!" - лев отшатнулся и резко сел на задницу, дабы она не поняла в чем дело и не спросила все ли с ним хорошо, хотя...она могла.

0

4

Хоуп бы и дальше продолжала слишком много думать. Только её одинокие размышления были прерваны. Послышался довольно сильный мужской голос. Львица повернулась и увидела своего друга. Самка была просто ошарашена. Львица чувствовала себя ужасно неловко и старалась это скрыть. Судьба любит посмеяться, не так ли? Лев сказал, что рад видеть нашу героиню и обнял её. Когда Кай лизнул её в щечку, то по всему телу пробежала огромная волна мурашек. А затем она почувствовала горячий воздух, который лев выдыхал. Будь сейчас утро, то Кай бы обязательно заметил тот факт, что львица просто покраснела от смущений. И Хоуп благодарила судьбу за то, что сейчас ночь. Можно скрыть этот факт.
- Я тоже очень рада тебя видеть, - сказала самка.
Её голос предательски дрожал. Львица пыталась взять себя в лапы. Но как тут взять себя в лапы, когда рядом тот, о ком ты только что думала? Неужели это и правда любовь? Львица осмелилась взглянуть на Кая. Точнее в его красивые голубые глаза, которые ярко святили в темноте. На мгновение самка забыла обо всем. Даже дар речи потеряла. А потом словно очнулась. Резко отвела взгляд и улыбнулась по-глупому.
- Да вот, что-то не спится, поэтому решила прогуляться, подышать свежим воздухом. А ты чего тут?
Теперь Хоуп даже не смотрела на льва. Скорее себе под лапы. Так по-крайней мере он явно не заметит её смущение и волнение. Сердце в груди бешено бьется. То ли это от того, что львица чувствует себя как идиотка, то ли причина в том, что Кай так внезапно здесь появился. Самка с трудом сдерживала свое волнение. Точнее старалась, чтобы голос больше так не дрожал. А то такими темпами скоро и заикаться начнет.

+1

5

Кай слегка изогнул бровь в недоумении. Он прекрасно слышал, как бьется сердце у подруги и сам запереживал. "Может быть ее кто-то обидел или выгнал из пещеры? А может я что-то не то сделал?" - в голове уже строилась своеобразная цепочка событий, а темой было: что могло обидеть и заставить переживать дорогую Хоуп? Лев встряхнул головой и встал на лапы, подошел ближе и сел рядом с рыжей, прикасаясь своим теплым боком к ней. Они так часто сидели. С самого детства, скажем так, так что ничего необычного не было.
-Ты уверена, что тебе не спится, а никто не обидел или же не заставил переживать? Ты же знаешь, что если это так, то сейчас же подвешу нахала за яйца, а львицу...ну, она просто принесет свои извинения! - задорно улыбнувшись и посмотрев куда-то в кусты, сказал голубоглазый. Он старательно скрывал свои чувства и ощущения, так как если бы сейчас он поступил руководствуясь ими, то признался бы в любви и целовал бы лучшую свою подругу.
-А я...Гуляю, целый день выполнял приказы Люцифера и порядком забегался. Они с королем имеют дурную привычку всеми руководить. Ну Ал еще не так сильно, как Люц. Маму искал весь день, так и не нашел. Она наверное как всегда занята делами прайда. Чем сегодня занималась? - он и не заметил, что не один он ведет себя странно. Только закончив говорить и переведя взор небесно-голубых глаз на охотницу серый медленно стал соображать, что Хо не смотрит на него, ее речь прерывиста, а дыхание сбивается.
-Ты ничего не хочешь мне сказать? - настороженно, но все так же по-доброму после небольшой паузы спросил воин и опустил голову, смотря в алые глаза самки.

0

6

Кай сел рядом с Хоуп и после произнесенной им речи, именно в этот момент львице удалось успокоиться на некоторое время. Самка почувствовала себя словно за каменной стеной. Все как в старые добрые времена. Кай всегда рядом и готов помочь. Всегда защитит её и задаст деру любому обидчику. Так приятно, когда у тебя есть кто-то, кому ты не безразлична, кто действительно беспокоится о тебе.
- Нет, не переживай, меня никто не обидел. Разве что собственные мысли немного удручают, но это же ничего. Но знаешь, - Хоуп на мгновение замолчала, пытаясь выразить свои чувства:
- Я так рада, что ты всегда рядом.
Как еще она может благодарить своего хорошего друга? Разве что тоже всегда быть рядом и поддерживать его. Хоуп именно из тех персон, которые никогда не предадут. Эти качества самые ценные в этом мире. Затем львица внимательно выслушала рассказ Кая о прошедшем дне. Пришлось ему сегодня побегать. Ну ничего, завтра может будет намного легче.
- Ну ничего, теперь уж точно можешь расслабиться. А с мамой я уверена ты завтра сможешь встретится. А я ничего такого особенного не сделала. Разве что поохотилась, и-то не особо удачно. Поймала несколько мелкую антилопу, - сказала львица.
Хоуп часто считает себя совершенно обычной. Точнее самка никогда ничем не хвастается. Можно и дальше говорить про эту тему. Только в следующее мгновение все становится не важно. Кай задает её самый сложный вопрос, которого львица бы старалась избегать. А затем заглядывает в её глаза, отчего становится не по себе. Лев так близко к ней. В детстве и более подростковом возрасте львица даже не задумывалась о таком. А сейчас...
- Д-да, нет, вроде н-ничего такого, - говорит самка.
Ну вот и начала заикаться от волнения. Теперь-то точно Кай что-то заподозрит. И куда же делась её уверенность? Надо срочно прекращать вести себя так. Если Кай догадается о её чувствах, то это разрушит их дружбу. И в этот миг Хоуп действительно стало страшно. А что станет, если лев правда узнает все? Вдруг он не поймет её? Ведь после этого они уже не смогут быть такими же друзьями, как прежде. И во всем будет виновата только она. Даже слезы на глаза наворачивается. Хоуп не хочет терять своего друга. Но и с чувствами ничего не может поделать.
- Прости, веду себя странно и заставляю тебя переживать, - с этими словами львица улыбается и наконец-то немножко успокаивается.

Отредактировано Хоуп (26-06-2015 20:18:33)

+1

7

-Удручают собственные мысли? - кот вопросительно изогнул бровь и взглянул в глаза лучшей подруги. Обычно она делилась всеми своими мыслями без разбора, а сейчас оставляет какую-то интригу. Это было на нее так непохоже, что у самца на морде было написано, что он в шоке.
-Поделись, что за мысли такие? Тебя не могла так расстроить обычная охота. Я уверен на все 100 процентов, Хо! - стало как-то неудобно вытаскивать из рыжей клещами то, что она по-видимому не хотела говорить и он быстро захлопнул свою пасть и улыбнулся стараясь скрасить момент.
Кончик хвоста танцевал из стороны в сторону, он никак не мог успокоиться. Они тут вместе, говорят как обычно, улыбаются и смотрят на друг дружку как обычно, но вот что-то явно не так, а что именно? Ему надоело тянуть. Хотелось поставить все точки на "и" и закрыть эту тему или же наоборот - перелистнуть страницу в своей жизни.
-Хоу... - довольно серьезным тоном начал косматый смотря в алые глаза юной охотницы. -Я скажу то, что скорее всего может тебя шокировать и полностью изменить нашу жизнь  в одну или же другую сторону, но я скажу, ибо молчание - самый страшный из наших грехов. - начал лев довольно красиво и держался неплохо, прямо скажем. -Мы знакомы с самого детства, росли вместе, играли, получали от старших по ушам и даже убегали из прайда на пару дней когда-то давно... Ты была со мной и в горе и в радости, надежная, прекрасная, понимающая, отзывчивая, сострадательная. Если я продолжу перечислять твои достоинства, то мы тут состаримся, так что с твоего разрешения я остановлюсь ненадолго. - белогривый мягко улыбнулся, не отрывая от собеседницы взора небесно-голубых глаз. -Итак, я понимаю, что это прозвучит удивительно, но ты самая лучшая кошка, которую я встречал в своей жизни и не только, как подруга, но и как львица, в которую я без памяти влюблен и готов предложить тебе лапу и сердце, и всю свою жизнь посвятить тебе. - короткая пауза, так как к горлу подступил ком. Кай откашлялся и лапой поправив челку продолжил. -Хоуп, ты согласна стать моей женой и лучшей подругой на всю свою долгую и счастливую жизнь? - договоров он вновь стал серьезным, как всегда и немного наклонил голову на бок, наблюдая за реакцией и ответом самки.

+1

8

Порой в один момент твоя жизнь может перевернуться с ног на голову. Именно такой момент и наступил для Хоуп. Разве львица могла мечтать о том, что Кай чувствует к ней то же, что и она к нему. Разве могла поверить, что она для него окажется той особенной, с которой он захочет провести всю свою оставшеюся жизнь? Ведь Хоуп всегда считала себя самой обычной, никогда не отличалась эдакой самовлюбленностью, даже напротив. А сейчас, в этот момент, Хоуп почувствовала себя особенной. Почувствовала себя действительно кому-то нужной и любимой. Это чувство наполняло её сердце и Хоуп понимала, что в этот момент она самая счастливая львица на свете. Разве можно еще чего-то желать? Вот он Кай, её самый лучший друг, такой сильный, смелый, отважный, всегда готов быть рядом с ней. Только теперь все изменится. Теперь он не будет больше её лучшим другом, он будет больше, чем просто лучший друг. Спутник по жизни, верный соратник. Хоуп не хотела думать ни о чем кроме того счастья, которое она испытывала. Ей оставалось лишь ответить на его слова и все будет еще более прекрасно. Хоуп посмотрела на Кая и сказала:
- Я согласна.
Хоуп слегка поддалась вперед, пытаясь достичь морды Кая и лизнула его в щечку. Это было неким доказательством её слов. Львица с радостной улыбкой смотрела на своего друга, а потом вспомнила, что из-за его слов даже дар речи потеряла на некоторое время и ничего толком не объяснила, а поэтому выпалила:
- Из-за этого я-то и переживала. Потому, что чувствовала, что ты стал для меня больше, чем просто другом. Но теперь, когда я знаю, что ты чувствуешь тоже самое, я с уверенностью могу заявить, что я самая счастливая кошка в мире

+2


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Лучшие друзья? [Хоуп & Кай]