The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » [фф] В чем, собственно, дело? (Аларон, Амелия)


[фф] В чем, собственно, дело? (Аларон, Амелия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квест: Игра по сезонам
Обстоятельства: причина - застой игры в реальном времени. Предшествует у Эми - смерть матери от передозировки трав, а также употребление самой львицей небольшого количество этих трав перед началом пути.
Действующие лица: Аларон, Амелия
Место действия: Холмы
Время: сутки вперед
Время суток и погода: облачно, близится полдень. Пока еще не слишком жарко, но уже чувствует недостаток влаги в воздухе.
Планируемый результат: налаживание отношений король/поданные, урегулирование возникшего конфликта.

0

2

Правители редко признают собственные ошибки. Но это не означает, что они никогда не чувствуют себя виноватыми. Репутация создаётся многие годы, а рушится – в момент. Поэтому в принятии решений необходимо соблюдать крайнюю осторожность: правильно подбирать слова, предугадывать события на шаг вперёд, да и вообще казаться всем бесстрашным и непоколебимым зверем. Даже, если тебе очень страшно. Даже, если все спонтанные решения ты принимаешь на свой страх и риск, зная, что виноватым будешь лишь ты один. Зная, что ночные кошмары с простирающими лапы призраками будут обвинять в своей смерти только тебя. Неописуемая ответственность. Тяжкое бремя.
Нанийский король невидящим взглядом уставился на холмик, чью невысокую вершину не тронуло ещё ни одно растение. На плечи, словно огромный валун, навалилось чувство собственной вины. Он буквально физически ощущал всю тяжесть окутываемой его с лап до головы тоски. Он облажался. И ошибка повлекла за собой смерть его близкого друга. Он должен был догадаться, предвидеть, что Оранту будет подвержен опасности большей, чем любой другой здоровый лев. Аларон скорбно преклонил голову. Самое страшное, что такого рода ошибки никогда не исправить. Они есть, и их нельзя оправдать. Самое мерзкое чувство, чувство понятия чужой боли – ведь у покойного льва осталась жена с львятами – пронзило всё нутро короля, обжигая, но в то же время, раздражая его. Никто не запрещал злиться на самого себя. И черногривый злился. Его переполняла буря эмоций, которую, слава Великому Айхею, не лицезрела ни одна живая душа.
«Слишком много смертей для одного прайда», - безрадостно думал он, вспоминая и о своей молодой жене Тиании, - «Как же я устал». В глазах застыла смесь грусти и яростного желания отыскать виновника. Самолично.

Отредактировано Alaron (17-08-2015 09:44:13)

0

3

После смерти матери Амелия сразу подумала о своем брате, который остался теперь у нее один. Единственный родственник, к которому теперь надо быть ближе. Забыть все плохое и жить рядом, как настоящая семья. Именно поэтому, львица отправилась на его поиски, поближе к прайду. Сама мысль, что снова придется вернуться в прайд, угнетала. В прошлый раз чуть ли не его половина повстречалась ей всего за один день, а теперь придется существовать вместе с ними еще долгие годы. По телу пробежали мурашки, заставив кошку слегка поморщиться. Она никогда не любила общаться с окружающими, а теперь общение должно стать для нее неотъемлемой частью жизни в прайде.
Перед уходом Эми попросила прощения у бездыханного тела матери за все плохое, что могла сделать. Забралась на дерево, оттуда схомячила пучок сладенькой дурман-травы, и отправилась в путь. Прайд за какой-то год с половиной стал для нее чужим. Места его стали незнакомыми, а морды обитателей давно стерлись из памяти по каким-то неведомым причинам. К тому моменту как она только начала свою дорогу, солнце уже выглядывало из-за горизонта.
- Оставила мой труп гнить, а сама поперлась ко львам? - вдруг резко раздался чей-то голос из густой листвы. Амелия остановилась. Прислушалась. Тишина. Может показалось? В этот момент фраза прозвучала второй раз еще громче. Это был голос Кины, ее матери. Кошка растерянно завертела головой в разные стороны, ища источник звука. А потом кинулась бежать со всех лап вперед, желая скрыться.
- Давай, беги! Самцы уже изголодались по наивным дурочкам, они ждут тебя! - а голос все не затихал, стал еще громче. А потом послышался громкий смех. Не замечая перед собой ничего, львица перепрыгнула через кусты и покатилась кубарем вперед по гладкой траве. Оказывается, лес уже остался позади и теперь началась совершенно иная местность.
- Оставь меня в покое! - кричала самка, продолжая катиться вниз по холму. Синяков и ссадин тут явно не избежать. В полете, до Амелии начинало доходить, откуда слышится этот голос. Только вот под травой мыслительный процесс шел очень медленно и не всегда в ту сторону.
И вот, вдруг, клубок из львицы сбил кого-то с лап. Они пролетели еще несколько метров вперед и остановились. Распластавшись на незнакомце, Эми ошарашенно рассматривала окрестности, продолжая искать голос, исходивший из головы.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » [фф] В чем, собственно, дело? (Аларон, Амелия)