The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Хмель в голову, бес в ребро. (Элирия & Матесо)


Хмель в голову, бес в ребро. (Элирия & Матесо)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип флешбэка: Воспоминание
Действующие лица: Матесо и Элирия
Место действия: Лианы над озером
Время: Месяц тому назад
Время суток и погода: Ночь, все небо плотно затянуто тучами. Луны и звезд не видно.
Обстоятельства: Элирия под действием пьяных ягод гуляет по территориям прайда, как встречает воина Матесо, который тоже пьян, но по-каким причинам - загадка. Они практически не замечают, как обычная встреча и разговор перетекает в нечто большее...
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Конечно

0

2

Мас шел погруженный в свои мысли. Мысли эти были как всегда о его прошлом. Он брел среди лиан, и вспоминал как прятался тут, когда убежал из прайда. Стыд, страх, боль… Это все, что он помнил. Он прекрасно помнил, как скрывался под ветвями упавших деревьев. Спал в пол уха, опасаясь, что в любую секунду из темноты ночи появится морда его брата. Он боялся увидеть выражение его лица, когда тот его надет. Боялся прочитать в этом лице отрешённость и неизбежность уготованной ему кары. Мас знал, что если его решат казнить, то именно Хал будет это делать. Каждое утро он не высовывался из своего укрытия, пока не был полностью убежден в том, что по близости никого не было.
И это были не самые ужасные моменты. Самым ужасным было то, как он страдал, в первые часы пребывания тут. Боль от произошедшего, обида, страх, просто выжигали его в те дни изнутри. Он не знал, что будет, он ни знал, что твориться сейчас, безысходность и отчаянье поглощали его целиком, заставляя просто лежать на траве, скрючившись и завывая от нестерпимых душевных мук.
«Тогда и погиб Ээро…» промелькнуло в голове Маса. Он медленно оглядывал пьяными глазами окружение. В темноте ночи, лианы казались лежащими на ветвях деревьев змеями, которые неподвижно наблюдали за посетителем этого места. Казалось они его узнали и даже не думали нападать.
Мас прошел еще маленько и наткнулся на место, где он провел одну из тех ужасных ночей. К удивлению темногирого, оно практический не изменилось за три года. Это было огромное дерево. Корни которого образовывали собой что-то на вроде шалаша. Помутнённое пьяными ягодами воображение Маса практический визуализировало тот самый момент, когда он тут прятался. Он едва ли не увидел себя, лежащего под этими толстыми корнями, на сырой, холодной земле, и испуганно вглядывающегося куда-то в даль.
Мас закрыл глаза и опустил морду пытаясь избавиться от пьяного наваждения. Он действительно съел немало пьяных ягод, и даже сидя его немного пошатывало.
- Что я делю? – Просил он тихо, почти про себя. – Зачем я постоянно сюда прихожу, когда обожрусь этого дерьма?
Он мотнул головой, чтобы отбросить окончательно негативные мысли. Это было зря. Его мотануло, и он чуть не свалился набок, еле удержавшись на передних лапах, которые почти совсем разъехались.
- К черту прошлое… - чуть громче заявил он сам себе.
Собрав волю в кулак, он поднялся на все четыре и поплелся дальше. Его походка была слегка расслаблена, однако, она оставалась все так же жестка и тяжела.

Отредактировано Матесо (17-12-2015 18:08:52)

0

3

Голова кружилась, мускулистое тело пошатывалось из стороны в сторону, а в глозах двоилось. Она объелась пьяных ягод и гуляла по территориям прайда. Ночью тут было как-то по-особенному красиво, а уж под действием пьянящих веществ, так вообще, мир окрасился в новые краски. Никогда прежде она до такой степени не напивалась. Какова была причина? Просто скучно, просто львы вокруг бесили, да и Эмми она давненько не видела. Голубые глаза отражали безразличие ко всему живому вокруг. Она не знала как найти себя и свое место в жизни, которая казалась порой очень сложной, витиеватой.

Еще немного и самка мордой уткнулась в чью-то гриву, что заставило ее отшатнуться и резко сесть на пятую точку. -Ты что тут делаешь? - немного грубо проговорила она, уставившись на брата короля. Все львы вызывали у нее рвотный рефлекс и не потому, что она любила самочек, а потому, что эти существа с гривой думали, что они всем заправляют и руководят, а весь мозг находился между задних лап.

Встряхнув головой и стараясь двух Матесо собрать в одного львица все же сдалась и легла, а то голова кружилась страшно. Больше ничего не выдавив из себя она ждала ответа. Скажем так, она старалась не уснуть, дабы услышать ответ и что-то тоже сказать Масу. Этот котяра был хорош с собой, но так и не обзавелся семьей, детьми и прочим, что даже немного удивляло нашу героиню. Она видела томные взгляды львиц в его сторону и не понимала его безразличия к ним. Прайд был в курсе, что Элирия не обращает внимания на львов и проводит свои ночи в обнимку с какой-то кошкой, правда никто не знал кто же ее партнер.

0

4

Пьяные попытки Маса унять свои воспоминания ни к чему ее привели. Закрыв глаза, поток этих воспоминаний лишь увеличился. Он хмурясь лежал и тихо поглощал себя за все, что с ним произошло, как в друг…
Мас резко открыл глаза, и оглянулся на того наглеца, который посмел не заметить его. Он даже хотел привстать на передние лапы, чтобы заглянуть ему прямо в глаза на одном уровне, а не снизу-вверх. Его взгляд не сразу выловил нарушителя его спокойствия. Как оказалось, это была львица. Мас с трудом смог узнать ее с пьяных глаз. Элирия. Признав ее, Матесо все-таки поднялся на передние лапы и сел. Как раз в это время львица легла рядом с ним.
-Ты что тут делаешь?
Мас растерянно посмотрел на лежащую львицу.
- Я? – он отвел пьяный взгляд, и по мере своих возможностей оглядел тело лежащей львицы.  – Я борюсь с воспоминаниями… А ты? – произнес он спокойно, почти четко. – Решила прогуляться?
Мас пытался поднять в голове все, что он знал об этой львице. Но в пьяный мозг пришло только одно. Она любит львиц. А это значит, она тут явно не для бурной ночи. Мас слегка улыбнулся. «Хотя…» подумал он «А вдруг. Чего только не бывает. Интересно, она вообще когда-нибудь была со львом?» В пьяную башку Маса начали лести глупые мысли, которые были спровоцированы долгим отсутствием внимания львиц. Мас был пьян в доску, но то, что она ему жутко нравилась как львица, он отрицать не мог. Тем более сейчас его пьяный мозг был настроен совсем не в том направлении, чтобы видеть в ней что-то глубже обыкновенного влечения.
Мас прилег обратно, и легонько прижался носом к шее львицы. От ее пахло пьяными ягодами, и чем-то, вроде пряных трав. «Приятный аромат» машинально заметил Мас. Он продолжал слабо улыбаться львице, глядя в ее голубые, чуть прикрытые глаза.

Отредактировано Матесо (11-01-2016 19:05:23)

0

5

Кошка еле держалась, дабы не отключиться. действительно, сегодня она явно перебрала и то, как завтра будет трещать голова самое адское из всего, что произойдет с ней. Охоту точно нужно будет отложить, да куда подальше. Эл наконец-то дождалась какого-то ответа. Он ту для борьбы с воспоминаниями? Для нее это звучало как минимум странно, но говорить об этом кофейная никак не решалась, так как особо не любила болтать с королевскими братишками. Они для нее казались чем-то очень враждебным, хотя и красивым с точки зрения эстетики.
-Я гу..гуляю ночью обычно в таких местах. - язык заплетался, но голубоглазая сделала над собой большое усилие и у нее наконец-то вышло выговорить это предложение. -Какие воспоминания? - формулировать становилось все сложнее, но отключаться у него на боку совершенно не было желания. От самца пахло терпкими ягодами, сырой травой и миндалем. "Где он нашел миндаль? Разве тут есть такие деревья?" -Вот скажи мне, где ты нашел орехи? - громко вскрикнув проговорила Эли на одном дыхании. Не удержав голову она уткнулась носом прямо в нос собеседника и увидела его глаза. Они были очень красивые, такие как у Эмми. Он ей чем-то напоминал подругу, а может просто ей было плевать кто сейчас рядом. Она за всю свою жизнь ни разу не была со львом, ни разу не чувствовала в себе что-то. Зато чувствовала себя вполне свободной. Закрыв синие глаза львица начала целовать Маса, уже полностью отдавшись хмелю и пьяному сознанию.

0

6

Не прощало и пару мгновений, как львица буквально рассыпалась поцелуями. Мас по началу был в оцепенении от страсти, с которой она его целовала, но тут же придя в себя, он ответил тем же. Он покрывал поцелуями ее губы и шею. За тем он уложил ее на спину сильным, но нежным движением передних лап, продолжая ее целовать. Его поцелуи катились по ее телу, словно бурная река, покрывая ее грудь и живот. Когда Мас до шел до самой интимной части ее тела, он решил распалить львицу еще сильнее, так, как она любит и привыкла. Он медленно провел своим шершавым языком по ее интимным местам. Провел еще раз, а за тем, свернув его в трубочку, вошел им в нее на столько, на сколько только смог. Он тут же почувствовал, как когти задних лап львицы впиваются в его плечи, и услышал тихий скрежет когтей ее передних лап, которыми в порыве страсти, львица вспахала песок и землю, под ними. Мас почувствовал, как львица мышцами обхватывает его язык, сживая их, и развернув его, прошел шершавой стороной по лону Эли. Он слышал томные, тихие стоны Эли, и чувствовал, как когти ее задних лап, впиваются в его плечи все сильнее. Затем он еще два раза повторил это, и с каждым разом он чувствовал, как львица все сильнее обхватывает его язык. Поняв, что Эли уже не силах терпеть, он нежно отпрянул от нее, давая ей возможность принять нужную позу. Мысли сейчас путались в пьяном мозгу Маса, и все они были лишь об одном. О том, как их тела вскоре сольются во едино. Как он почувствует, что огонь в его теле становится жарче, подстегнутый пламенем ее страсти. Он глядел на львицу полными желания глазами, когда их взгляды наконец встретились. Ее голубые, глубокие как омуты глаза буквально завораживали его.

0

7

Кофейная извивалась на песке подобно ядовитой змее, которая скоро наброситься и убьет свою жертву или же обидчика, но в глазах было мутно, а мысли путались, заменяя друг дружку и она кружилась в каком-то бреду, осыпаемая поцелуями и ласкаемая львом. Эли и не думала, что когда-нибудь сможет переспать со львом, но сейчас ей руководил не разум, как обычно, а обычные животные инстинкты. Она резко перевернулась со спины на живот и приподняла зад чуть выше, задними лапами скребя песок и глухо рыча, посматривая на гривастого. Элирия слышала из рассказов львиц, что это бывает очень больно, но все равно такие вещи ни с чем не сравнить и поэтому они и выбирали самцов, а не как она - самок. Мас был терпелив и смотрел прямо в глаза, он ждал момента, а это возбуждало еще сильнее. Перед ней плыло абсолютно все, заставляя голову кружиться, а зрачки расшириться до предела. Передние лапы болели от напряжения, как и все тело, которое начало ныть и стонать.

Дыхание резко участилось, а хвост стал метаться из стороны в сторону. Это уже была не та охотница, которая шла и еле могла говорить, а какой-то демон с яркими, светящимися в темноте глазами, жаждущий, чтобы кто-то обладал ее телом, чтобы кто-то наконец-то стал для нее тем самым Богом и Дьяволом в одном лице.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Хмель в голову, бес в ребро. (Элирия & Матесо)