The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Отчет по сюжету


Отчет по сюжету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме в конце каждой недели теперь будет производиться отчет о событиях в игре.

Ответственные лица:
Данте - Хал
Нани - Халлина
Дикие земли - Гелла

Если у вас есть вопросы по данной теме, пишите в "Жалобы, предложения, вопросы". Здесь не флудить.

0

2

Прайд Данте: Отчет с 07.012015 по 27.02.2015

После встречи с духом королевы Кали Хал поймал у водопоя чужака с амнезией и отвел к королеве Мизэ. Та отчитала главного воина за участившиеся набеги гиен, приказала усилить границы и приняла подростка, в дальнейшем названного Кайяном, в прайд, назначив Хала его наставником. Воспользовавшись суматохой, королевские львята Чик и Уна сбежали из-под присмотра родителей и в скором времени пересекли границу с пустыней, рванув в направлении прайда Нани.

Советница королевы Немезида привела сына Эну на поля звезд, собственно, полюбоваться звездами.

Король Кроули совершил визит к королеве Мизэ, вызвав тем самым ревность ее мужа Данте. Мизэ поведала Кроули последние новости.

В сером лесу на молодого одиночку Адама напала стая гиен. Лев отбивался как мог, завалил нескольких, но чуть не погиб, если бы его не спас целитель Дальмас. Дальмас отнес его в свою пещеру, куда на этот момент Хал уже привел своего нового ученика. Пока целитель выхаживал раненых, главный воин вместе с принцем Айзеком избавлялись от трупов гиен, скидывая их в крокодилью реку.

На крокодильей реке король Кроули встретил свою жену Хрону и воина Ахади. Хал рассказал им последние новости, а Хрона поделилась слухами о случае каннибализма где-то в диких землях. Король и его жена решили предпринять по этому поводу действия. Позже к ним присоединились львица Кристмас и королевская дочка Мерт, а так же одиночка Като, которому пока удается оставаться незамеченным.

0

3

Январь - 27 февраля 2015г.
Дикие Земли.

  Увы (или, наоборот, к счастью), львы и львицы, по большей части, предпочитают не тусоваться в диких землях, прекрасно осознавая всю опасность и все тяготы, что выпадают на долю неосторожных или вечных путников. 
  Тем не менее есть и те, кто не боится бросить вызов судьбе, и сейчас мы узнаем их имена.

Мёртвые земли.

  Высохший лес - здесь пересеклись дороги одиночки Астарота (между прочим, как сообщает духовное радио, это потомок Такеты - старшего сына короля каннибалов, который когда-то решил отказаться от поедания львиного мяса и ответственен за возникновение прайда Ассии) и шамана из прайда Нани Шендельзар, которая, по совместительству является родной сестрой королевы прайда Данте Мизэ. Впрочем, это к делу не относится.
  Встреча эта была случайной, а разговор осторожным. Мотивы недавно появившегося в прайдленде Астарота пока не ясны, его любопытство, хоть и оправдано, но заставляют насторожиться. Едва они обменялись первыми любезностями и вопросами, как льву посчастливилось убить неожиданного появившегося позади шаманки нпс-персонажа, тем самым, вместо благодарности, как он ожидал, Астарот заслужил лишь новую тень недоверия. Ведь убийства почти 30 лет не происходили близ земель Нани, да и Данте тоже (а если и были, то оооочень осторожные и без свидетелей). И всё же Шен согласилась поучить его местной географии, раз им всё равно было по пути.
  Кстати, шаман направлялась в эвкалиптовый лес, пополнить свои припасы.

  Итак, Пастбище. Шендельзар, как и обещала, проводила Астарота до места, где можно найти себе еду. По пути лёд между этой парочкой явно растаял, и они разговорились. Кажется, Шен прониклась доверием к незнакомцу-одиночке и рассказала в двух словах о себе, но подробнее об истории этих земель. Астарот показал себя благодарным слушателем и галантным львом, и расстались эти двое вполне миролюбиво.
  Мы оставим пока Шендельзар, а продолжим о приключениях Астарота. Ведь ему недолго пришлось быть в одиночестве. Охотясь, лев случайно "украл" добычу совсем юной львицы Хадассы (Dassah) (почему львица из Данте охотится в мертвых землях - оставим за кадром), после чего благородно с ней поделился и начал заигрывать. Очень скоро молодые с удивлением обнаружили, что их имена сходны в своих корнях, а чем это не повод для начала прекрасной дружбы? В целом, если оставить в сторону зависть к ныне живущим, то эти двое прекрасно и быстро поладили. Быть может это судьба. Или родство душ. Время покажет.
  Но эти двое (практически на самом интересном моменте сближения) были прерваны бесцеремонным вмешательством одиночки Като. В целом, можно сказать, что льву Като повезло: его за это не убили и даже не покалечили. Обменявшись любезностями, львы разошлись. Дасса и Астрот отправились в место по-романтичнее, а Като отправился в сторону прайда Данте (забыв об этом отписаться:Р)

Вернёмся к Шендельзар! Она отправилась в Эвкалиптовый лес, где встретила ещё одного одиночку. Этого одиночку зовут Лим и он заблудился (между прочим, эти двое дальние родственники, но не знают об этом). Лим помог Шен собрать необходимые травы, а после согласился проводить шамана до дома, ибо трав этих вышло слишком много, и в одиночку Шен пришлось бы трудно.

Серое озеро в горах стало тем самым местом, куда в итоге пришли Дасса и Астарот. Перевозбуждённые недавней стычкой, оба окунулись в прохладные воды и, поддавшись эмоциям, лев поцеловал львицу. Что же будет дальше?

Череп слона (Кладбище Слонов) - место, куда не рискуют ходить взрослые, но любят ходить дети. Большая часть из них не становится взрослыми. В этот раз до черепа добрались годовалые львята, сбежавшие из Нани: Шанталь, Луниса и Даму. Неизвестно, чем бы всё кончилось для малышей, если бы их не спас юный гепард по имени Каззи, который, в итоге, и отвёл их домой.

+2

4

Отчёт с 28 февраля по 8 апреля
Дикие Земли.

  Итак, за указанный срок пустыня всё ещё осталась необитаемой. Зато Мёртвые земли и Джунгли принимали непрошеных гостей.
  События на Сером озере почти не сдвинулись с мёртвой точки, Астарот принёс извинения, но не дослушал ответа Хадассы, почувствовав приступ жажду крови и резко свалив из прайдленда. Кажется, мы нескоро увидим его вновь.
  Из прайда Нани выступили охотница Гелла и воин Хабибу, дабы найти пропавшую жену второго. Поначалу они заплутали, и ноги принесли их вместо, что зовется Туманная долина. Там им не повезло наткнуться на парочку гиен, однако, применив хитрость, им удалось избежать потасовки, и все участники благополучно разошлись в разные стороны, вполне довольные друг другом.
  А затем удача, если можно так сказать, улыбнулась им. Дорога привела их в Высохший лес. Вечерело, и они как раз искали место для ночлега, когда подозрительный шум вывел их к отвратительный картине: стервятники окружили тело погибшей львицы. Львица, что была целью их поисков. Несчастную не просто убили, кто-то хорошенько отобедал за её счёт, словно перед ним была не львица, а антилопа. Увиденное так потрясло Хабибу, что защитный механизм частично закрыл его сознание от реальности. Гелле осталось похоронить Малу и сопроводить друга к границе родного прайда.
  А вот Снежные вершины стали местом встречи пары духов: Ленчо и Кали. Но это скучно. Обычная беседа парочки скучающих мертвяков.

  В джунгли же заглянули представители прайда Данте. Итак, для начала Хал и Кайян в поисках подтверждения истории последнего забрели в чащу джунглей, где тоже наткнулись на начавшееся потихоньку разлагаться тело. Теперь не львицы, но льва. И хотя тело было не первой свежести, было очевидно, что тело кто-то кушал. Кто-то покрупнее гиен, которые в джунглях обычно не встречаются. Увиденное так потрясло подростка, что он упал в обморок. Однако шок памяти ему не вернул. Хотя теперь Хал смог убедиться, что юноша ему не лгал. Или не смог?
  Решив допросить макак, оба отправились к лианам. Там обезьян они не нашли, их ждал сюрприз покруче - Хал встретил пропавшего два года назад кузена Ээро. Как, пропавшего - добровольно покинувшего прайд. Вроде. Честно говоря, история пока не ясна и загадочна. Ясно только то, что Хал неописуемо рад возвращению Ээро, которого, к слову, теперь зовут Матесо; и то, что на расследование убийства они пока забили ввиду отсутствия зацепок. Прощался прайда Данте с двумя львами, а встречать будет трёх: в полку воинов прибыло.

0

5

Прайд Данте: Отчет с 09.04.2015 по 28.06.2015

  Апрель и май не отличились особым обилием событий. Хал привел в прайд двоюродного брата Матесо, которого они с Кайяном нашли в джунглях во время попыток разобраться, что же произошло с подростком, когда он потерял память. Главный воин отвел кузена к брату, королю Кроули, который был так же рад возвращению родственника. Тем временем Кайян стал свидетелем смерти молодой львицы Крисмас возле бабуинового дерева. О произошедшем он сообщил целителю Дальмасу.
 
  Немезида вместе со своим львенком Эну заглянула в королевскую пещеру, чтобы сообщить Его Величеству о том, что Хрона нашла в прайде труп одиночки. Учитывая, что в пещере так же были Хал и Матесо, эта встреча вылилась в разборки между Халом и Немезидой, в результате которых выяснилось, что Хал является отцом Эну. Правда, лев не хотел этого признавать.

  Тихая и размеренная жизнь прайда резко нарушилась с приходом Оранту, посла из прайда Нани. Лев явился, чтобы сообщить о злосчастных событиях, которые постигли их прайд - о львицах, убитых каннибалом. Оранту интересовался, не случалось ли чего подобного в прайде Данте. Сараб, который принял незваного гостя, отложил встречу с королем на следующий день, а Оранту отвел в пещеру для гостей высыпаться. На следующее утро наниец был найден убитым и практически съеденным, что свидетельствовало о том, что это дело клыков каннибала. Моментально был собран совет, в результате которого Матесо и Кайян отправились в прайд Нани вместе с трупом Оранту с печальным донесением.

После этого король Кроули был вынужден на какое-то время покинуть прайд, а учитывая, что несколькими днями заранее Мизэ и Данте ушли на поиски Чика, прайд временно остался без правителей. Официально королевой была признана юная Уна, а ее регентом была назначена Немезида. Временным королем стал Хал, но ему повластвовать долго не удалось - Кроули вернулся в самый разгар собрания на лобном месте, когда дантийцы не на шутку разгорячились после очередного случая каннибализма, о котором сообщила супруга короля Хрона.

Кульминацией собрания на лобном месте стала неожиданная смерть Хроны. Подозревается, что ее отравили. Король приказал Элирии и Байо выяснить, кто повинен в смерти супруги, а Халу, Сарабу и Северусу - продолжить допрос по поводу смерти посла.

Тем временем Хал допросил львицу Ваяну, которая была возле пещеры посла в ночь его смерти. Выяснилось, что Ваяна подозревала о появлении каннибала, но ненамеренно стала причиной того, что Оранту остался без охраны - она случайно отвлекла на себя охраняющего посла воина, и каннибал пробрался в пещеру. В каннибализме львица подозревает воина Родни. Хал приказал позвать Родни к себе, а сам тем временем общается с племянником Габриелем, который, возможно, тоже что-то видел.

Пока все взрослые расследуют свалившиеся на них смерти, Уна и Эну во всю пользуются своей свободой, в одиночку гуляя по самым дальним местам прайда. К сожалению, их веселье не могло продолжаться вечность, и на львят наткнулся местный шпион Адон. Он отчитал их за столь дальние прогулки, и сейчас собирается вести к Немезиде.

0

6

Прайд Данте: по 10.01.20115

Асмодею – сыну короля было поручено отправиться в прайд Нани в сопровождении Адона от имени Кроули, чтобы узнать, почему не вернулись два дантийца – Матесо и Кайян. Матесо был обнаружен шпионками – Абайоми и Калаби на границе прайда Нани, целый и невредимый. Как оказалось, он должен был оставаться на территории прайда Нани до тех пор, пока не найдётся убийца посла Оранту. Но по стечению обстоятельств Матесо смог вырубить своего надзирателя. Асмодей следовал за шпионками, поэтому оказался рядом с дядей, в тот момент, когда его обнаружили. Сейчас Матесо, в сопровождении принца и шпионок, возвращается на территории своего прайда.

Кроули постарался допросить Айвори о смерти его жены после того, как Сараб намекнул, что она могла отравить его супругу, но это не увенчалось успехом. Дальмас – целитель – по приказу короля продолжает искать ответы на вопросы, пытаясь понять, что могло отравить Хрону, а главное кто.

Данте и Мизэ пропали, что окончательно заставило весь прайд не на шутку запаниковать. Ахади подозревает, что исчезновение этих двух связано с таинственными убийствами и слухах о каннибале. Стремясь защитить принцессу Уну, умоляет её не покидать территорию прайда и оставаться у всех на виду, обещая заняться поисками её родителей.

Немезида и Ахади находят, обглоданный труп Мизэ – королева мертва! Опасения большинства членов прайда подтверждаются кровавыми событиями – таинственный каннибал не собирается останавливаться на нескольких убийствах.

На границе с мёртвыми землями шпион прайда Данте заметил двух одиночек, исход этой встречи ещё не ясен.

Отредактировано Crowley (11-01-2016 21:40:18)

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Отчет по сюжету